Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 2 м

28969
1144,00
тг.
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 2 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC-FC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов FC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.

Гарантия: 1 год

Штрихкод: 4870217956515

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Имя/Название компании
Your Email
Your Phone
Доставка
Made on
Tilda