Патч Корд Оптоволоконный LC/APC-LC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м

28967
1111,00
тг.
Патч Корд Оптоволоконный LC/APC-LC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/APC - LC/APC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки APC (Angled Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.

Гарантия: 1 год

Штрихкод: 4870217956508

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Имя/Название компании
Your Email
Your Phone
Доставка
Made on
Tilda